- Oliv***arris
- 07/05/2026
Otros documentos relacionados
GRM Series Data Graphs.pdfHojas de datos
GRM1885C1H8R9DZ01.pdfEspecificaciones tecnológicas GRM1885C1H8R9DZ01D
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRM1885C1H8R9DZ01D con especificaciones similares a Murata Electronics - GRM1885C1H8R9DZ01D
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 50V |
| Tolerancia | ±0.5pF |
| Espesor (máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GRM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 8.9 pF |
| Número de producto base | GRM1885C1H |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRM1885C1H8R9DZ01D
| Atributo del producto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRM1885C1H8R9DA01D | GRM1885C1H8R8DZ01D | GRM1885C1H8R9BA01D | GRM1885C1H8R9CA01D |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Descargue las hojas de datos PDF GRM1885C1H8R9DZ01D y la documentación Murata Electronics para GRM1885C1H8R9DZ01D - Murata Electronics.
GRM1885C1H8R8BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H910GA01JMurata ElectronicsCAP CER 91PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H911GA01JMurata ElectronicsCAP CER 910PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H8R7WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H910GA01DMurata ElectronicsCAP CER 91PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H8R9WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H8R8WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H911GA01DMurata ElectronicsCAP CER 910PF 50V C0G 0603
GRM1885C1H8R9BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 50V C0G 0603Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.