- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdfGuía de numeración
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificaciones tecnológicas GRM033R70J222KA01D
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRM033R70J222KA01D con especificaciones similares a Murata Electronics - GRM033R70J222KA01D
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 6.3V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.013' (0.33mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamaño / Medidas | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | GRM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Capacidad | 2200 pF |
| Número de producto base | GRM033R70J |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRM033R70J222KA01D
| Atributo del producto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRM033R70J272KA01D | GRM033R70J222JA01D | GRM033R70J222KA01J | GRM033R70J222KA01E |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Descargue las hojas de datos PDF GRM033R70J222KA01D y la documentación Murata Electronics para GRM033R70J222KA01D - Murata Electronics.
GRM033R70J222KA01JMurata ElectronicsCAP CER 2200PF 6.3V X7R 0201
GRM033R70J272KA01JMurata ElectronicsCAP CER 2700PF 6.3V X7R 0201
GRM033R70J152KA01JMurata ElectronicsCAP CER 1500PF 6.3V X7R 0201
GRM033R70J182KA01JMurata ElectronicsCAP CER 1800PF 6.3V X7R 0201Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.