- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
GRM033R61A104ME84x Ref Sheet.pdfGuía de numeración
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificaciones tecnológicas GRM033R61A104ME84D
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRM033R61A104ME84D con especificaciones similares a Murata Electronics - GRM033R61A104ME84D
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 10V |
| Tolerancia | ±20% |
| Espesor (máx) | 0.013' (0.33mm) |
| Coeficiente de temperatura | X5R |
| Tamaño / Medidas | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | GRM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Capacidad | 0.1 µF |
| Número de producto base | GRM033R61A |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRM033R61A104ME84D
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRM033R61A104ME84J | GRM033R61A104KE84D | GRM033R61A105ME44D | GRM033R61A104KE84J |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Descargue las hojas de datos PDF GRM033R61A104ME84D y la documentación Murata Electronics para GRM033R61A104ME84D - Murata Electronics.
GRM033R61A105ME44JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 10V X5R 0201
GRM033R61A105ME01WMurata ElectronicsCAP CER 1UF 10V X5R 0201
GRM033R61A105ME01JMurata ElectronicsCAP CER 1UF 10V X5R 0201
GRM033R61A105ME01DMurata ElectronicsCAP CER 1UF 10V X5R 0201
GRM033R61A104KE15JMurata ElectronicsCAP CER 0.1UF 10V X5R 0201Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.