- Oliv***arris
- 07/05/2026
Guía de numeración
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfHojas de datos
GRM0335C2A8R8CA01x Ref Sheet.pdfEspecificaciones tecnológicas GRM0335C2A8R8CA01J
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRM0335C2A8R8CA01J con especificaciones similares a Murata Electronics - GRM0335C2A8R8CA01J
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 100V |
| Tolerancia | ±0.25pF |
| Espesor (máx) | 0.013" (0.33mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | GRM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Capacidad | 8.8 pF |
| Número de producto base | GRM0335C2A |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRM0335C2A8R8CA01J
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRM0335C2A8R9CA01J | GRM0335C2A8R8WA01J | GRM0335C2A8R8BA01J | GRM0335C2A8R8DA01J |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Descargue las hojas de datos PDF GRM0335C2A8R8CA01J y la documentación Murata Electronics para GRM0335C2A8R8CA01J - Murata Electronics.
GRM0335C2A8R8BA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R7WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R9BA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R8WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R9BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R8WA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R8BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 100V C0G 0201
GRM0335C2A8R7WA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 100V C0G 0201Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.