- Oliv***arris
- 07/05/2026
PCN obsolescencia/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfOtros documentos relacionados
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificaciones tecnológicas GRM0335C1E3R5CD01D
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRM0335C1E3R5CD01D con especificaciones similares a Murata Electronics - GRM0335C1E3R5CD01D
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 25V |
| Tolerancia | ±0.25pF |
| Espesor (máx) | 0.013' (0.33mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | GRM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Capacidad | 3.5 pF |
| Número de producto base | GRM0335C1E |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRM0335C1E3R5CD01D
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRM0335C1E3R5CA01D | GRM0335C1E3R4CD01D | GRM0335C1E3R5BD01D | GRM0335C1E3R6CD01D |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF GRM0335C1E3R5CD01D y la documentación Murata Electronics para GRM0335C1E3R5CD01D - Murata Electronics.
GRM0335C1E3R5WA01JMurata ElectronicsCAP CER 3.5PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R6CA01JMurata ElectronicsCAP CER 3.6PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R4WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.4PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R5CA01JMurata ElectronicsCAP CER 3.5PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R4CA01JMurata ElectronicsCAP CER 3.4PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R6BA01JMurata ElectronicsCAP CER 3.6PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R4WA01JMurata ElectronicsCAP CER 3.4PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R6WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.6PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R5BA01JMurata ElectronicsCAP CER 3.5PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E3R5WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.5PF 25V C0G 0201Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.