- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Guía de numeración
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalaje de PCN
2.73KHz.pdfEspecificaciones tecnológicas GRJ31CR72E333KWJ3L
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRJ31CR72E333KWJ3L con especificaciones similares a Murata Electronics - GRJ31CR72E333KWJ3L
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 250V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.063' (1.60mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamaño / Medidas | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | GRJ |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Soft Termination |
| Capacidad | 0.033 µF |
| Número de producto base | GRJ31CR72E |
| aplicaciones | Boardflex Sensitive |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRJ31CR72E333KWJ3L
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRJ31CR72E473KWJ3L | GRJ31CR73A103KWJ3L | GRJ31CR72J153KWJ3L | GRJ31CR72J223KWJ3L |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Capacidad | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Descargue las hojas de datos PDF GRJ31CR72E333KWJ3L y la documentación Murata Electronics para GRJ31CR72E333KWJ3L - Murata Electronics.
GRJ31CZ72A475KE01KMurata ElectronicsCAP CER 4.7UF 100V X7R 1206
GRJ31CR71H475ME11KMurata ElectronicsCAP CER MLCC
GRJ31CZ72A475ME01LMurata ElectronicsCAP CER 4.7UF 100V X7R 1206
GRJ31CR71H475KE11KMurata ElectronicsCAP CER MLCC
GRJ31CZ72A475ME01KMurata ElectronicsCAP CER 4.7UF 100V X7R 1206Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.