- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalaje de PCN
Standard Pkg Label Chg 20/Feb/2019.pdfEspecificaciones tecnológicas MT45W512KW16PEGA-70 IT TR
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Micron Technology Inc. - MT45W512KW16PEGA-70 IT TR con especificaciones similares a Micron Technology Inc. - MT45W512KW16PEGA-70 IT TR
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micron Technology |
| Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | 70ns |
| Suministro de voltaje | 1.7V ~ 1.95V |
| Tecnología | PSRAM (Pseudo SRAM) |
| Paquete del dispositivo | 48-VFBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | 48-VFBGA |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Tamaño de la memoria | 8Mbit |
| Organización de la memoria | 512K x 16 |
| Interfaz de memoria | Parallel |
| Formato de memoria | PSRAM |
| Número de producto base | MT45W512KW16 |
| Tiempo de acceso | 70 ns |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Micron Technology Inc. MT45W512KW16PEGA-70 IT TR
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | MT45W512KW16PEGA-70 WT TR | MT45W512KW16BEGB-708 WT TR | MT45W4MW16PFA-70 IT TR | MT45W8MW16BGX-701 IT TR |
| Fabricante | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Tamaño de la memoria | - | - | - | - |
| Tipo de memoria | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Organización de la memoria | - | - | - | - |
| Tiempo de acceso | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Interfaz de memoria | - | - | - | - |
| Formato de memoria | - | - | - | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | - | - | - | - |
| Tecnología | - | - | - | - |
| Suministro de voltaje | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Descargue las hojas de datos PDF MT45W512KW16PEGA-70 IT TR y la documentación Micron Technology Inc. para MT45W512KW16PEGA-70 IT TR - Micron Technology Inc..
MT45W4MW16PCGA-70WTMicron Technology
MT45W8MW16BGX-701ITMicron Technology
MT45W8MW16BGX-701Micron
MT45W4MW16PFA-70LWTMicron Technology
MT45W8MW16BGXMicron
MT45W8MW16BGX-708Micron
MT45W8MW16BGX-701IMicron
MT45W8MW16BGX-701 ITMicron Technology Inc.IC PSRAM 128MBIT PAR 54VFBGASu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.