- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Diseño/especificación de PCN
label marking chg 29/DEC/2020.pdfHoja de datos HTML
NMP Series Install Manual.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $382.924 | $382.92 |
Especificaciones tecnológicas NMP650-#KCC-03
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de MEAN WELL USA Inc. - NMP650-#KCC-03 con especificaciones similares a MEAN WELL USA Inc. - NMP650-#KCC-03
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | MEAN WELL |
| Voltaje - Salida 6 | - |
| Salida de voltaje - 4 | - |
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | 5V |
| Salida de voltaje - 1 | 48V |
| Voltaje - Aislamiento | 4 kV |
| Tensión - Entrada | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Tipo | Enclosed |
| Número estándar | 60601-1; 62368-1 |
| Tamaño / Medidas | 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm) |
| Serie | NMP (650W) |
| Potencia (W) | 600W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Número de salidas | 2 |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Carga mínima requerida | - |
| Caracteristicas | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Eficiencia | 88.5% |
| Corriente - salida 2 | 72 A |
| Corriente - salida 1 | 5 A |
| Número de producto base | NMP650 |
| Agencia de aprobación | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| aplicaciones | ITE (Commercial), Medical |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las MEAN WELL USA Inc. NMP650-#KCC-03
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | NMP650-#KCC-00 | NMP650-#KCK-00 | NMP650-#KCH-00 | NMP650-#KCE-00 |
| Fabricante | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. |
| Eficiencia | - | - | - | - |
| Tensión - Salida 2 | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Salida de voltaje - 3 | - | - | - | - |
| Corriente - salida 1 | - | - | - | - |
| Voltaje - Salida 6 | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de salidas | - | - | - | - |
| Agencia de aprobación | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Salida de voltaje - 1 | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Voltaje - Aislamiento | - | - | - | - |
| Número estándar | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Corriente - salida 2 | - | - | - | - |
| Carga mínima requerida | - | - | - | - |
| Salida de voltaje - 4 | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Tensión - Entrada | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF NMP650-#KCC-03 y la documentación MEAN WELL USA Inc. para NMP650-#KCC-03 - MEAN WELL USA Inc..
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.