- Oliv***arris
- 07/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.875 | $1.88 |
Especificaciones tecnológicas ZX10C20G01
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions - ZX10C20G01 con especificaciones similares a Honeywell Sensing and Productivity Solutions - ZX10C20G01
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Clasificación de voltaje - CC | 48 V |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Serie | ZX |
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| La vida mecánica | 3,000,000 Cycles |
| Protección de ingreso | IP40 |
| vida eléctrica | 10,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 100mA (DC) |
| Circuito | SPDT |
| Número de producto base | ZX10 |
| Tipo de actuador | Lever, Simulated Roller |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.7000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Honeywell Sensing and Productivity Solutions ZX10C20G01
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | ZX10C20A01 | ZX10C20J01 | ZX10C20C01 | ZX10C30A01 |
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| vida eléctrica | - | - | - | - |
| La vida mecánica | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
| Función de conmutación | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Protección de ingreso | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CC | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
ZX10C30A01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsMICRO SWITCH
ZX10C60A01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 48V
ZX10C10S01-AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 48V
ZX10C10A01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 48V
ZX10C50A01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsMICROSWITCH - PCB RH ANGLE PIN
ZX10C50C01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsMICRO SWITCH
ZX10C30B01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 48V
ZX10C20C01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsBASIC SWITCH
ZX10C30C01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSUBMINIATURE BASIC SWITCH
ZX10C30E01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsMICROSWITCH - SIM ROLLER PCB SNA
ZX10C20J01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsMICROSWITCH - PCB STRAIGHT LON
ZX10C20A01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsMICROSWITCH - PCB STRAIGHT PIN
ZX10C10C01Honeywell Sensing and Productivity SolutionsMICRO SWITCH
ZX1011ZYXEL
ZX1028ZXSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.