- Oliv***arris
- 07/05/2026
Hojas de datos
RHE650.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.625 | $0.63 |
| 200+ | $0.25 | $50.00 |
| 500+ | $0.242 | $121.00 |
| 1000+ | $0.238 | $238.00 |
Especificaciones tecnológicas RHE650
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Littelfuse Inc. - RHE650 con especificaciones similares a Littelfuse Inc. - RHE650
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Tensión - Max | 16V |
| Tipo | Polymeric |
| Tiempo de disparo | 5.5 s |
| Espesor (máx) | - |
| Tamaño / Medidas | 0.500" L x 0.118" W (12.70mm x 3.00mm) |
| Serie | PolySwitch® |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) | 4.3 Ohms |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | 11 mOhms |
| calificaciones | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | Radial, Disc |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Separación de terminales | 0.199" (5.05mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.874" (22.20mm) |
| Corriente - Trip (Es) | 12 A |
| Corriente - Max | 100 A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max) | 6.5 A |
| Agencia de aprobación | CSA, TUV, UR |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Littelfuse Inc. RHE650
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | RHE600 | RHEF050US | RHE750 | RHEF050 |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | - | - | - | - |
| Corriente - Max | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo | - | - | - | - |
| Tiempo de disparo | - | - | - | - |
| Agencia de aprobación | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Tensión - Max | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) | - | - | - | - |
| Corriente - Hold (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Corriente - Trip (Es) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF RHE650 y la documentación Littelfuse Inc. para RHE650 - Littelfuse Inc..
RHEF050US-2Littelfuse Inc.PTC RESET FUSE 30V 500MA RADIAL
RHEF050USLittelfuse Inc.PTC RESET FUSE 30V 500MA RADIAL
RHE600Littelfuse Inc.PTC RESET FUSE 16V 6A RADIALSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.