- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
A Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $31.34 | $31.34 |
| 200+ | $12.51 | $2,502.00 |
| 500+ | $12.09 | $6,045.00 |
Especificaciones tecnológicas A126P31YZQ
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Electroswitch - A126P31YZQ con especificaciones similares a Electroswitch - A126P31YZQ
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Electroswitch |
| Clasificación de voltaje - CC | 28 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 125 V |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Serie | A |
| Dimensiones de abertura de panel | - |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 90°C |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de iluminación, color | - |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Caracteristicas | Epoxy Sealed Terminals |
| vida eléctrica | 60,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 6A (AC/DC) |
| Circuito | SPDT |
| Rosca de buje | 1/4-40 |
| Número de producto base | A126P31 |
| Tipo de actuador | Flatted |
| material del actuador | Brass, Chrome Plated |
| Longitud de accionador | 11.38mm |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Electroswitch A126P31YZQ
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | A126P31YCQ | A126P32YZQ | A126P11YZQ | A126P32Y5ZQ |
| Fabricante | Electroswitch | Electroswitch | Electroswitch | Electroswitch |
| Protección de ingreso | - | - | - | - |
| Longitud de accionador | - | - | - | - |
| Función de conmutación | - | - | - | - |
| Iluminación | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CA | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Clasificación de voltaje - CC | - | - | - | - |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Rosca de buje | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| vida eléctrica | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - | - | - | - |
| Tipo de iluminación, color | - | - | - | - |
| Dimensiones de abertura de panel | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| material del actuador | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Circuito | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF A126P31YZQ y la documentación Electroswitch para A126P31YZQ - Electroswitch.
A126S1CWCG-M8ElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126L11YZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126M1D9AQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126M1D9AG-M8ElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126P32YZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126P41DCQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126M1D9V30GElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126S1CWV30BElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.5VA 28V
A126P41DZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126P31YCQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126S1DZGElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126P42Y9V60BElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.5VA 28V
A126P32Y5ZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126P11YZQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126P31D9AQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126M1D9ABElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.5VA 28V
A126S1CWZG-M8ElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
A126P31DCQElectroswitchSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125VSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.