- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Diseño/especificación de PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalaje de PCN
2.73KHz.pdfHojas de datos
B32651-B32658 Series Datasheet.pdfInformación ambiental
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.507 | $0.51 |
| 200+ | $0.197 | $39.40 |
| 480+ | $0.19 | $91.20 |
| 960+ | $0.187 | $179.52 |
Especificaciones tecnológicas B32653A3754J289
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de EPCOS - TDK Electronics - B32653A3754J289 con especificaciones similares a EPCOS - TDK Electronics - B32653A3754J289
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Clasificación de voltaje - CC | 250V |
| Clasificación de voltaje - CA | 160V |
| Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins |
| Serie | B3265* - MKP General Purpose |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Paquete | Tape & Box (TB) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Separación de terminales | 0.886' (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacidad | 0.75 µF |
| aplicaciones | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0070 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las EPCOS - TDK Electronics B32653A3754J289
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | B32653A3564J289 | B32653A3684J289 | B32653A3754J000 | B32653A4105J289 |
| Fabricante | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| material dieléctrico | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Clasificación de voltaje - CA | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Clasificación de voltaje - CC | - | - | - | - |
| Terminación | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF B32653A3754J289 y la documentación EPCOS - TDK Electronics para B32653A3754J289 - EPCOS - TDK Electronics.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.