- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $4.787 | $4.79 |
| 195+ | $1.91 | $372.45 |
| 520+ | $1.846 | $959.92 |
Especificaciones tecnológicas RDMAR16R2T
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de E-Switch - RDMAR16R2T con especificaciones similares a E-Switch - RDMAR16R2T
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Lavable | Yes |
| Voltaje | 42VDC |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Serie | RDM |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -60°C ~ 125°C |
| Número de posiciones | 16 |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| La vida mecánica | 25,000 Steps |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud | 0.291" (7.40mm) |
| Altura sobre placa | 0.291" (7.39mm) |
| Caracteristicas | - |
| vida eléctrica | 25,000 Steps |
| Calificación actual (AMP) | 100mA |
| material de los contactos | - |
| Acabado de contactos | Gold |
| Circuito | Hexadecimal |
| Cuerpo material | - |
| Tipo de actuador | Rotary for Tool |
| Nivel actuador | Flush, Recessed |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las E-Switch RDMAR16R2T
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | RDMAR16R1T | RDMBR16R2T | RDMAR16S1R | RDMER10R2T |
| Fabricante | E-Switch | E-Switch | E-Switch | E-Switch |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Lavable | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| La vida mecánica | - | - | - | - |
| Voltaje | - | - | - | - |
| Altura sobre placa | - | - | - | - |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
| material de los contactos | - | - | - | - |
| Cuerpo material | - | - | - | - |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
| Longitud | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| vida eléctrica | - | - | - | - |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Nivel actuador | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
RDMAC16S1RE-SwitchSWITCH ROT DIP HEX COMP 0.1A 42V
RDMBR16R2TE-SwitchSwitches
RDMAR16S1RE-SwitchSWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 42V
RDMAC10S1RE-SwitchSWITCH ROT DIP BCD COMP 0.1A 42V
RDMER10R2TE-SwitchSWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
RDMBC10P1TE-SwitchSW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
RDMBR10R2TE-SwitchSWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
RDMBC16R2TE-SwitchSW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V
RDMAR10S1RE-SwitchSWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
RDMAR16R1TE-SwitchSWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 42V
RDMBR16S1RE-SwitchSWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 42V
RDMAR10P1TE-SwitchSWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42VSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.