- Oliv***arris
- 07/05/2026
Hoja de datos HTML
MKT470 (BFC2470) Series Datasheet.pdfHojas de datos
MKT470 (BFC2470) Series Datasheet.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.057 | $1.06 |
Especificaciones tecnológicas BFC247026184
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - BFC247026184 con especificaciones similares a Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - BFC247026184
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Draloric/Vishay |
| Clasificación de voltaje - CC | 100V |
| Clasificación de voltaje - CA | 63V |
| Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins |
| Tamaño / Medidas | 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) |
| Serie | MKT470 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Separación de terminales | 0.197" (5.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.354" (9.00mm) |
| Caracteristicas | Long Life |
| material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| Capacidad | 0.18 µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0010 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247026184
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | BFC247026124 | BFC247026154 | BFC247026104 | BFC247026274 |
| Fabricante | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Clasificación de voltaje - CC | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CA | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| material dieléctrico | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Terminación | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Descargue las hojas de datos PDF BFC247026184 y la documentación Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components para BFC247026184 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.