- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Información ambiental
Diodes Environmental Compliance Cert.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.654 | $1.65 |
| 200+ | $0.66 | $132.00 |
| 500+ | $0.639 | $319.50 |
| 1000+ | $0.627 | $627.00 |
Especificaciones tecnológicas FN3330102Q
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Diodes Incorporated - FN3330102Q con especificaciones similares a Diodes Incorporated - FN3330102Q
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SaRonix-eCera™ FN |
| calificaciones | AEC-Q200 |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | LVCMOS |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.071" (1.80mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±25ppm |
| Frecuencia | 33.333 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 10mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 10µA |
| Resonador de Base | Crystal |
| Número de producto base | FN3330102 |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Diodes Incorporated FN3330102Q
| Atributo del producto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | FN3330072 | FN3330073 | FN3330078 | FN3330096 |
| Fabricante | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Resonador de Base | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corriente - Fuente (Max) | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Salida | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Frecuencia | - | - | - | - |
| Suministro de voltaje | - | - | - | - |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - | - | - | - |
| Spread Spectrum ancho de banda | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Estabilidad de frecuencia | - | - | - | - |
| Función | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Descargue las hojas de datos PDF FN3330102Q y la documentación Diodes Incorporated para FN3330102Q - Diodes Incorporated.
FN3330088Diodes IncorporatedCLOCK SAW OSCILLATOR SEAM7050 T&
FN3330090Diodes IncorporatedCLOCK SAW OSCILLATOR SEAM7050 T&
FN3330096Diodes IncorporatedCLOCK SAW OSCILLATOR SEAM7050 T&
FN3359-1600-99-ULSchaffner EMC Inc.3 PHASE HIGH CURRENT FILTER 520VSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.