- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $9.60 | $9.60 |
Especificaciones tecnológicas DT024B-240-S-USB-M
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de AUTEC POWER SYSTEMS - DT024B-240-S-USB-M con especificaciones similares a AUTEC POWER SYSTEMS - DT024B-240-S-USB-M
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Salida de voltaje - | 24V |
| Tensión - Entrada | 100 ~ 240 VAC |
| Serie | DT024B (24W) |
| Potencia (W) | 24 W |
| Paquete | Case |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Conector de salida | USB Micro |
| Tipo de entrada | IEC 320-C18 |
| Formar | Desktop |
| Eficiencia | Level VI |
| Corriente - Salida (Max) | 1A |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las AUTEC POWER SYSTEMS DT024B-240-S-USB-M
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | DT024B-240-S-MUSB | DT024B-240-S-USB | DT024B-240-S-SUSB | DT024B-240-S-USBC |
| Fabricante | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Salida de voltaje - | - | - | - | - |
| Eficiencia | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Tensión - Entrada | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corriente - Salida (Max) | - | - | - | - |
| Formar | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Conector de salida | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
DT024B-240-U-3AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-3AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-U-2AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-8AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-U-MUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-2AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-7AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-U-5AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-SUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-5AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-USBCAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-USBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-U-7AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-U-SUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-U-TNAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-U-8AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-TNAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
DT024B-240-S-MUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24WSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.