- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificaciones tecnológicas 241C26860X
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Conec - 241C26860X con especificaciones similares a Conec - 241C26860X
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Conec |
| Calibre del cable | 20 AWG |
| Voltaje | 100V |
| Terminación | Solder Cup |
| Tamaño de carcasa, disposición de conector | 3 (DB, B) |
| Material de la carcasa, acabado | Steel, Tin Plated |
| Serie | 241C |
| Material primario | Metal |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 25 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Protección de ingreso | IP20 |
| Característica de reborde | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Caracteristicas | Board Lock, Filter, Grounding Indents |
| material dieléctrico | Polyester, Glass Filled |
| Calificación actual (AMP) | 7.5A |
| Tipo de Contacto | Signal |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Formulario de contacto | Machined |
| Acabado de contactos Grosor | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Estilo de conector | D-Sub |
| Color | Black |
| Espaciado de retroceso | - |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Conec 241C26860X
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 241C26980X | 241C21680X | 241C26170XE | 241C17660X |
| Fabricante | Conec | Conec | Conec | Conec |
| Estilo de conector | - | - | - | - |
| Terminación | - | - | - | - |
| Característica de reborde | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Protección de ingreso | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Acabado de contactos Grosor | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Formulario de contacto | - | - | - | - |
| Número de filas | - | - | - | - |
| Material primario | - | - | - | - |
| Voltaje | - | - | - | - |
| material dieléctrico | - | - | - | - |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Calibre del cable | - | - | - | - |
| Tamaño de carcasa, disposición de conector | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Espaciado de retroceso | - | - | - | - |
| material de los contactos | - | - | - | - |
| Tipo de Contacto | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Material de la carcasa, acabado | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
241C16080XConecCONN D-SUB
241C17660XConecAUSLAUF D-Sub Filter 09p
241B28280XConecCONN D-SUB
241C10060X-SConecCONN D-SUB
241KD07-FTRYAGEOMOV DISC 7MM, 240V 1.2KA, REEL
241B16510XEConecCONN D-SUB
241C26980XConecCONN D-SUB
241C18530XConecCONN D-SUB PLUG 9POS SLDR CUP
241C26170XEConecCONN D-SUB
241C21680XConecCONN D-SUB
241KD10YAGEOMOV DISC 10MM, 240V 2.5KA, BULK
241C27130XEConecCONN D-SUB
241J10200XConecCONN D-SUB
241C10060XConecD-Sub Standard Connectors DSUB P
241KD07YAGEOMOV DISC 7MM, 240V 1.2KA, BULK
241J01719AConecCONN D-SUB
241C27130XConecCONN D-SUBSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.