- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
525 Model Datasheet.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.942 | $1.94 |
Especificaciones tecnológicas 525L24010DTR
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de CTS-Frequency Controls - 525L24010DTR con especificaciones similares a CTS-Frequency Controls - 525L24010DTR
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS Corporation |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | TCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | 525 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | Clipped Sine Wave |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.047" (1.20mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±1ppm |
| Frecuencia | 24 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 2mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | Crystal |
| Número de producto base | 525 |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las CTS-Frequency Controls 525L24010DTR
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 525L24010CTR | 525L24020DTR | 525L24015DTR | 525L24005DTR |
| Fabricante | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - | - | - | - |
| Frecuencia | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spread Spectrum ancho de banda | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Salida | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Estabilidad de frecuencia | - | - | - | - |
| Corriente - Fuente (Max) | - | - | - | - |
| Resonador de Base | - | - | - | - |
| Función | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Suministro de voltaje | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Descargue las hojas de datos PDF 525L24010DTR y la documentación CTS-Frequency Controls para 525L24010DTR - CTS-Frequency Controls.
525L24015ITRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24005ITRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24015DTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L20025ITRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L20025CTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24020CTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24010ITRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24015CTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24005DTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L20020DTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L20020ITRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24020ITRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24025CTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24025DTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L20025DTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24005CTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24020DTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
525L24010CTRCTS-Frequency Controls3.2mm x 2.5mm Surface Mount ClipSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.