- Oliv***arris
- 07/05/2026
Diseño/especificación de PCN
Cylindrical Battery Holders.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.65 | $0.65 |
Especificaciones tecnológicas 564R60GAQ47
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Vishay Cera-Mite - 564R60GAQ47 con especificaciones similares a Vishay Cera-Mite - 564R60GAQ47
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Angstrohm / Vishay |
| Tensión - Calificación | 6000V (6kV) |
| Tolerancia | ±20% |
| Espesor (máx) | - |
| Coeficiente de temperatura | R3L |
| Tamaño / Medidas | 0.461' Dia (11.70mm) |
| Serie | Cera-Mite 564R |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Radial, Disc |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo plomo | Straight |
| Separación de terminales | 0.374' (9.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.650' (16.50mm) |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 47 pF |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Vishay Cera-Mite 564R60GAQ47
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 564R60GAD47HJ | 564R60GAD47 | 564R60GAQ22HJ | 564R60GAQ10 |
| Fabricante | Vishay Cera-Mite | Vishay Cera-Mite | Vishay Cera-Mite | Vishay Cera-Mite |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Descargue las hojas de datos PDF 564R60GAQ47 y la documentación Vishay Cera-Mite para 564R60GAQ47 - Vishay Cera-Mite.
564R60GAD47HJVishay Cera-MiteCAPACITOR CERAMIC RADIAL
564R60GAS10HJVishay Cera-MiteCAPACITOR CERAMIC RADIAL
564R60GAQ18Vishay Cera-MiteCAPACITOR CERAMIC RADIAL
564R60GAT12AMVishay Cera-MiteCAPACITOR CERAMIC RADIAL
564R60GAQ22HJVishay Cera-MiteCAPACITOR CERAMIC RADIAL
564R60GAS10AFVishay Cera-MiteCAPACITOR CERAMIC RADIALSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.