- Bran***Lewis
- 11/05/2026
notas de aplicación
How to Design a No-Opto Flyback Converter with Sec.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $81.89 | $81.89 |
Especificaciones tecnológicas MAX17606SFBEVKIT#
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX17606SFBEVKIT# con especificaciones similares a Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX17606SFBEVKIT#
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Salida de voltaje - | 5V |
| Tensión - Entrada | 18V ~ 36V |
| Circuito integrado utilizado / pieza | MAX17606 |
| Contenido del paquete | Board(s) |
| Serie | - |
| Topología de regulador | Flyback |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Box |
| Salidas y tipo | 1, Isolated |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz |
| Corriente - Salida | 3A |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Número de producto base | MAX17606 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No aplica |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8473.30.1180 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX17606SFBEVKIT#
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | MAX17606SFBEVKIT# | MAX17608EVKIT# | MAX17606AZT+T | MAX17605EVKIT# |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Paquete | Box | Box | Tape & Reel (TR) | Box |
| Salida de voltaje - | 5V | - | - | - |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz | - | - | - |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down | - | - | - |
| Contenido del paquete | Board(s) | Board(s) | - | Board(s) |
| Circuito integrado utilizado / pieza | MAX17606 | MAX17608 | - | MAX17605 |
| Salidas y tipo | 1, Isolated | - | - | - |
| Tipo de placa | Fully Populated | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensión - Entrada | 18V ~ 36V | - | - | - |
| Topología de regulador | Flyback | - | - | - |
| Corriente - Salida | 3A | - | - | - |
| Número de producto base | MAX17606 | MAX17608 | MAX17606 | MAX17605 |
Descargue las hojas de datos PDF MAX17606SFBEVKIT# y la documentación Analog Devices Inc./Maxim Integrated para MAX17606SFBEVKIT# - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX17605ASAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX17608ATCAnalog Devices / Maxim IntegratedSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.