- Oliv***arris
- 07/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 100+ | $0.001 | $0.10 |
| 1000+ | $0.001 | $1.00 |
| 3000+ | $0.001 | $3.00 |
| 15000+ | $0.001 | $15.00 |
| 45000+ | $0.001 | $45.00 |
Especificaciones tecnológicas CM03X5R105M06AH
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de KYOCERA AVX - CM03X5R105M06AH con especificaciones similares a KYOCERA AVX - CM03X5R105M06AH
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Tensión - Calificación | 6.3V |
| Tolerancia | ±20% |
| Espesor (máx) | 0.014" (0.35mm) |
| Coeficiente de temperatura | X5R |
| Tamaño / Medidas | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | CM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 1 µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las KYOCERA AVX CM03X5R105M06AH
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | CM03X5R105M10AH | CM03X5R105M16AH | CM03X5R105K06AH | CM03X5R225M06AH |
| Fabricante | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
CM03CH100J50AH-VCKYOCERA Corporation
CM03X5R223K06AHKYOCERA Corporation
CM03CG3R9C25AHAVX (KYOCERA AVX)
CM03CG2R0C50AHAVX (KYOCERA AVX)
CM03CH3R2B25AHKYOCERA Corporation
CM03X5R224M06AHKYOCERA Corporation
CM03X5R221K25AH-VCKYOCERA Corporation
CM03CG120J25AHAVX (KYOCERA AVX)
CM03CG8R2C25AHAVX (KYOCERA AVX)
CM03CH101J50AH-VCKYOCERA Corporation
CM03X5R222K10AHAVX (KYOCERA AVX)
CM03X5R105M10AH-VCKYOCERA Corporation
CM03X5R105M06AH-VATAIYO
CM03AXISTRCHAMPIONSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.