- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 10+ | $0.012 | $0.12 |
| 100+ | $0.01 | $1.00 |
| 300+ | $0.008 | $2.40 |
| 2000+ | $0.007 | $14.00 |
| 4000+ | $0.007 | $28.00 |
| 10000+ | $0.006 | $60.00 |
Especificaciones tecnológicas 08053C223KAT2A
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de AVX Corporation - 08053C223KAT2A con especificaciones similares a AVX Corporation - 08053C223KAT2A
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Clasificación de voltaje - CA | - |
| Tensión - Calificación | 25V |
| Tolerancia | 0.022µF |
| Espesor (máx) | X7R |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte | - |
| Tamaño / Medidas | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Serie | - |
| Estado RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia | General Purpose |
| calificaciones | - |
| Polarización | 0805 (2012 Metric) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | 08053C223KAT2A |
| Estilo plomo | 0.037" (0.94mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Descripción ampliada | 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | ±10% |
| Descripción | CAP CER 0.022UF 25V X7R 0805 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las AVX Corporation 08053C223KAT2A
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 08053C224KAT2A | 08053C223JAT2A | 08053C223MAT2A | 08053C222KAT2A |
| Fabricante | AVX Corporation | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Descripción | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Número de pieza del fabricante | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | - | - | - | - |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | - | - | - | - |
| Estado RoHS | - | - | - | - |
| Polarización | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CA | - | - | - | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Descripción ampliada | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 08053C223KAT2A y la documentación AVX Corporation para 08053C223KAT2A - AVX Corporation.
08053C224J4Z2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
08053C223K4Z2AKYOCERA AVXCAP CER SMDSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.