- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hoja de datos HTML
Y5V Dielectric.pdfEspecificaciones tecnológicas 02016G223ZAT2A
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de KYOCERA AVX - 02016G223ZAT2A con especificaciones similares a KYOCERA AVX - 02016G223ZAT2A
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Tensión - Calificación | 6.3V |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Espesor (máx) | 0.013' (0.33mm) |
| Coeficiente de temperatura | Y5V (F) |
| Tamaño / Medidas | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | - |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 0.022 µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las KYOCERA AVX 02016G223ZAT2A
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 02016G222ZAT2A | 02016G822ZAT2A | 02016G473ZAT2A | 02016G333ZAT2A |
| Fabricante | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| calificaciones | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 02016G223ZAT2A y la documentación KYOCERA AVX para 02016G223ZAT2A - KYOCERA AVX.
0201728Phoenix ContactCONN TERM BLK INSUL SLEEVE GY 1P
0201702Phoenix ContactCONN TERM BLK INSUL SLEEVE GN 1P
0201731Phoenix ContactCONN TERM BLK INSUL SLEEVE BLACK
0201744Phoenix ContactCONN TERM BLK TEST PLUG
020173MR004S53AZRSUYINSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.