- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
Positions, Connections for 3-Way Switches.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $12.718 | $12.72 |
Especificaciones tecnológicas 644H/2
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de APEM Inc. - 644H/2 con especificaciones similares a APEM Inc. - 644H/2
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Clasificación de voltaje - CA | 250 V |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Función de conmutación | On-On-On |
| Serie | 600H |
| Dimensiones de abertura de panel | Circular - 12.20mm Dia |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 55°C |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de iluminación, color | - |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Caracteristicas | Jumper needed to achieve triple throw |
| vida eléctrica | 10,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 10A (AC) |
| Circuito | SP3T |
| Rosca de buje | M12 x 0.75 |
| Número de producto base | 644H |
| Tipo de actuador | Standard Round |
| material del actuador | Brass, Nickel Plated |
| Longitud de accionador | 17.50mm |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las APEM Inc. 644H/2
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 644NH/2 | 644H/22R | 644H/21R | 644H |
| Fabricante | APEM Inc. | APEM Inc. | APEM Inc. | APEM Inc. |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| vida eléctrica | - | - | - | - |
| Tipo de iluminación, color | - | - | - | - |
| Longitud de accionador | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Clasificación de voltaje - CA | - | - | - | - |
| Rosca de buje | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - | - | - | - |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| material del actuador | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Protección de ingreso | - | - | - | - |
| Dimensiones de abertura de panel | - | - | - | - |
| Función de conmutación | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Iluminación | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 644H/2 y la documentación APEM Inc. para 644H/2 - APEM Inc..
644971-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 8POS 3.96MM
644969-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 5POS 3.96MM
644H3VAPEM Inc.SWITCH TOGGLE SP3T 10A 250V
644970-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 7POS 3.96MM
644H1RAPEM Inc.SWITCH TOGGLE SP3T 10A 250V
644969-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 5POS 3.96MM
644971-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 8POS 3.96MM
644971-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 8POS 3.96MM
644NH/2APEM Inc.SWITCH TOGGLE SP3T 10A 250V
644984-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 11POS 3.96MM
644998-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 6POS 3.96MM
644999-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 15POS 3.96MM
644H/21RAPEM Inc.SWITCH TOGGLE SP3T 10A 250V
644970-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 7POS 3.96MM
644HAPEM Inc.SWITCH TOGGLE SP3T 10A 250V
644969-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 5POS 3.96MMSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.