- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hoja de datos HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformación ambiental
Cylindrical Battery Holders.pdfHojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.466 | $1.47 |
| 200+ | $0.585 | $117.00 |
| 500+ | $0.566 | $283.00 |
| 1000+ | $0.556 | $556.00 |
Especificaciones tecnológicas 1546310-4
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de TE Connectivity AMP Connectors - 1546310-4 con especificaciones similares a TE Connectivity AMP Connectors - 1546310-4
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity |
| Calibre del cable | 10-22 AWG |
| Voltaje | 300V |
| Inicio Terminación | Screws |
| Material del tornillo terminal | Steel |
| Terminación del tornillo terminal | Nickel |
| Bloque de terminales Tipo | Barrier Block |
| Serie | Buchanan |
| Tono | 0.563' (14.30mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 120°C |
| Número de entradas de cables | 8 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de filas | 2 |
| Número de circuitos | 4 |
| Tipo de montaje | Chassis, Panel |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Material - | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Caracteristicas | Flange |
| Calificación actual (AMP) | 30A |
| Color | Black |
| La terminación inferior | Closed |
| Número de producto base | 1546310 |
| Tipo de barrera | 2 Wall (Dual) |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las TE Connectivity AMP Connectors 1546310-4
| Atributo del producto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 1546310-3 | 1546310-5 | 1546310-2 | 1546307-4 |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Calibre del cable | - | - | - | - |
| Número de entradas de cables | - | - | - | - |
| Tipo de barrera | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| La terminación inferior | - | - | - | - |
| Inicio Terminación | - | - | - | - |
| Número de filas | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Bloque de terminales Tipo | - | - | - | - |
| Material - | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Voltaje | - | - | - | - |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Terminación del tornillo terminal | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Material del tornillo terminal | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 1546310-4 y la documentación TE Connectivity AMP Connectors para 1546310-4 - TE Connectivity AMP Connectors.
1546307-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.375"
1546311-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.563"
1546311-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.563"
1546311-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.563"
1546307-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.375"
1546307-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.375"
1546307-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"
1546310-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.563"
1546307-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"
1546311-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.563"
1546307-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"
1546310-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.563"Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.